Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Заселились в новую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Сосед советует iDom как у него. Говорит, очень ему нравится. А я впервые слышу про такую компанию. У кого есть, подскажите,, стоит подключать??
Уже неделю как я пытялся подклюить Ростелеком, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не въехал что это вообще было,, но подключения я так и не увидел. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. Ростелеком мне за 2 дня подключили и все хорошо
Я только ТВ подключал от БИТ.ОНЛАЙН. Я удивился,, что иногда добавляются еще телеканалы. То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, чем когда я подключал а по деньгам ничего не изменилось. Планирую теперь еще и инет подключать.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. К тому же смотрю, если вместе от одного оператора интернет и телек,, то выгодно получается..
Провела пакет Домашние сети на днях.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Я позвонила в службу поддержки около часа, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало
Облизываюсь на тарифы Т2 Домашний Интернет проверил что его подключают у нас. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Т2 Домашний Интернет и я честно уже устал от такого интернета Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Т2 Домашний Интернет поменять. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Аванта. Вот я плевалась на него пока он у меня был, вечно ходила жаловалась на них. А потом я перешла к Аванта А сейчас локти кусаю по своему. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Интересно пповторно пожключают или нет?
У меня скорость больше заявленной оказалась Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. Должна быть в iDom интернет максимум 100 мегабит,, а у меня на скачивание 120 показывает. Было раньше так же, как и в тарифе, затем пару дней интернет постоянно отваливался, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили
Отзыв по адресу ул Калинина (ст-ца Новопокровская), 294 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре